Отзывы об автошколе

Семён Ткачёв

г. Подольск

Хорошая автошкола! Теория проходила на ура, преподаватель Алексей относится к тем людям, которые любят свою работу, и действительно желает чему-то научить. Опытный, с юмором, рассказывал так интересно,что просто не замечали как заканчивались занятия. Экзамен по теории сдал в ГИББД без единой ошибки!

Антон Старостенко

г. Москва

Отличная школа. Спасибо преподавателю теории Сергею, всем учителям учитель! Разобрали материал от и до, на каждом моменте останавливались и подробно разбирались. Что на счет практики, инструктор Алексей хороший мужик! Дром и теорию сдали почти все с первого раза. Город сдал со 2 раза.

Мария Науменко

г. Москва

Выражаю огромную благодарность автошколе «Формула-Авто». Теоретический экзамен сдавала без ошибок. Практику не с первого раза, но сдала! Исключительно благодаря своим преподавателям. Моему инструктору по вождению большое спасибо за бесценный опыт владения автомобилем и поведения на дороге. Так же огромное спасибо преподавателю по теории за доступное обучение ПДД и моё понимание его на дорогах.

Мария Иванова

г. Москва

Спасибо Автошколе «Формула-Авто», недавно отучилась там и получила права. Хочу сказать одно: именно в этой школе дают знания и учат как следует. Практическим занятиям обучался у Алексея Динкова. Хочется сказать большое спасибо ему за его занятия! Этот человек реально выкладывается по полной проводя свои занятия. У него на занятиях реально понимаешь свои плюсы и минусы, отрабатываешь несколько раз, что не получается. Молодец!