Автошкола для самых занятых

Запишись на первое бесплатное занятие в Москве Написать в чат WhatsАpp

У вас много дел, работы и даже встретиться с близкими нет времени, а ещё и пойти в автошколу — это что-то нереальное для вас? Тогда вы попали именно туда. Есть множество способов получить права с минимальными затратами по времени.

Автошкола выходного дня. Напоминает школьные времена, когда дети ходят на многочисленные кружки в выходные дни. Ну вот, практически тоже самое, только вы изучаете теорию в выходные дни.
Разве это не плюс для рабочего графика 5/2, когда вечером после работы вы настолько устаёте, что пальцами пошевелить не можете?
Автошкола онлайн — звучит, как что-то не существующее, но у нас в автошколе «Формула авто» есть такая функция.

Автошкола для самых занятых

Дистанционное обучение теоретической части — это технологический процесс в наше время. Сейчас можно даже высшее образование получить дистанционно и права это не исключение. Вы получаете доступ к личному кабинету и изучаете теорию не выходя из дома, в офисе или по дороге. Но для получения водительского удостоверения избежать практики не получится. А вот время лишнее точно не потратите, ведь оно очень дорого, когда живёшь в большом мегаполисе.

Для тех, у кого уже есть права и просто нужно подтянуть ПДД, так же может воспользоваться онлайн курсом, это будет значительно дешевле, чем походы в автошколу и поможет вам избежать дорожно-транспортных происшествий.

Не забывайте, что начинать учиться никогда не поздно. Особенно, если потом это вам поможет в жизни.