+7 (499) 110-83-49

Время работы с 11:00 до 20:00

Воскресенье, суббота — выходной

О школе

Твоя команда поддержки на всех этапах обучения — от первого занятия, до сдачи экзаменов в ГИБДД

Мы 10 лет на рынке

Мы знаем, как выстроить эффективный и удобный процесс обучения

Орать на учеников — не модно!

И абсолютно не нужно. Преподаватели и инструкторы общаются с вами нежно и с участием

Не игнорируем просьбы от студентов

Просто и внятно отвечаем на все вопросы

Никакого мелкого шрифта или случайных цен в договоре

У нас прозрачные цены и условия, потому что так и должно быть

Педагоги Выстраиваем эффективную систему обучения и готовим к реалиям российских дорог
Агапов Николай Николаевич Преподаватель теоретических дисциплин
Протопопова Любовь Александровна Автоинструктор
Абдулхаков Илья Таерович Автоинструктор
Егоров Роман Юрьевич Автоинструктор
Мохов Вадим Валентинович Автоинструктор
Серов Денис Николаевич Автоинструктор
Малахов Алексей Анатольевич Автоинструктор
Поддержка клиентов Поможем подобрать нужный курс и сопровождаем с первого занятия в автошколе
Данильцева Юлия Андреевна Менеджер по работе с клиентами
Логинова Ксения Николаевна Менеджер по работе с клиентами
Директорский состав Следим, чтобы каждый ученик был доволен обучением в автошколе
Боронин Владимир Борисович Директор автошколы “Формула-Авто”
Боронин Сергей Борисович Заместитель директора автошколы по учебной части
Написать директору:
Отзывы учеников Лучше нас об обучении в автошколе могут рассказать наши ученики
Прекрасная школа, учусь дистанционно так как времени посещать занятия нет, очень удобное приложение, прекрасно подобранный материал, запоминается легко. Вождение тоже на высшем уровне, у меня самый лучший инструктор Денис🔥 Я ему безумно благодарна за его терпение, так как начинала я с полного «0» по началу было сложно, но под его чутким руководством все получаеться, чему я безумна рада, спасибо всему коллективу автошколы за такую четкую и слаженную работу! 2 сентября 2020 – Василиса В.
Решаем вопросы. Что вас интересует?
Смелее!
Подтверждаю свое согласие с правилами пользования сайтом