О школе

Добро пожаловать на сайт автошколы, где вы сможете получить всю информацию и записаться на курс освоения мастерства управлением автомобиля или мототехникой. Мы предлагаем профессиональную помощь в получении водительского удостоверения, и в короткие сроки качественно подготовим вас к сдаче экзамена в ГИБДД.Официальная автошкола предлагает услугу обучения водителей категории «А» и «B». Опыт вождения, возраст, пол – это все не имеет значения, программа обучения оптимизирована, и подходит для людей с любой подготовкой, и конечно, с ее отсутствием.

Для вашего удобства, мы располагаем парком с большим количеством иномарок. Автомобили в исправном, хорошем состоянии и находиться за рулем нашего авто комфортно и безопасно. Так как мы обучаем вождению автомобилей и с механической коробкой передач, и с автоматической, будет легко подобрать машину именно под ваши нужды.

Обращение директора школы

Добро пожаловать в нашу автошколу!

Наш обучающий центр – это место, где вас научат уверенному вождению, качественно подготовят к прохождению государственного экзамена на право управления транспортными средствами и разъяснят основы технического обслуживания автомобилей и мототехники.

С нами вы будете чувствовать себя в полной безопасности, к каждому обучающемуся мы подходим индивидуально с особым внимание и учетом пожеланий. В связи с принятием новой программы подготовки водителей в 2014 году, в автошколе была улучшена техническая оснащенность классов, модернизирована тренировочная площадка, усилен педагогический коллектив. Несмотря на это цены на услуги автошколы остались низкими и доступными для всех слоев населения.

935 учеников получили права в 2019 году

Жалыбин Александр