+7 (499) 110-83-49

Время работы с 11:00 до 20:00

Воскресенье, суббота — выходной

О школе

Твоя команда поддержки на всех этапах обучения — от первого занятия, до сдачи экзаменов в ГИБДД

Мы 10 лет на рынке

Мы знаем, как выстроить эффективный и удобный процесс обучения

Орать на учеников — не модно!

И абсолютно не нужно. Преподаватели и инструкторы общаются с вами нежно и с участием

Не игнорируем просьбы от студентов

Просто и внятно отвечаем на все вопросы

Никакого мелкого шрифта или случайных цен в договоре

У нас прозрачные цены и условия, потому что так и должно быть

Педагоги Выстраиваем эффективную систему обучения и готовим к реалиям российских дорог
Агапов Николай Николаевич Преподаватель теоретических дисциплин
Протопопова Любовь Александровна Автоинструктор
Абдулхаков Илья Таерович Автоинструктор
Егоров Роман Юрьевич Автоинструктор
Мохов Вадим Валентинович Автоинструктор
Серов Денис Николаевич Автоинструктор
Малахов Алексей Анатольевич Автоинструктор
Поддержка клиентов Поможем подобрать нужный курс и сопровождаем с первого занятия в автошколе
Данильцева Юлия Андреевна Менеджер по работе с клиентами
Логинова Ксения Николаевна Менеджер по работе с клиентами
Менеджмент Следим, чтобы каждый ученик был доволен обучением в автошколе
Боронин Владимир Борисович Директор автошколы “Формула-Авто”
Боронин Сергей Борисович Заместитель директора автошколы по учебной части
Написать директору:
Отзывы учеников Лучше нас об обучении в автошколе могут рассказать наши ученики
Недавно закончил обучение в этой автошколе. Всем рекомендую! Очень удобное расположение, не далеко от метро. На занятиях по теории было очень интересно, преподаватель понятно объяснет так, что каждый поймёт. Место для занятий по практике удобно находится. Хочу поблагодарить Вадима за то, что вытерпел меня и научил хорошо водить, хоть это было сложно. Поэтому всем знакомым теперь буду говорить про эту автошколу. 26 марта – Даня С.
Начну отзыв с огромной благодарности всему коллективу автошколы! Выбирала автошколу исключительно из-за удобной для меня локации и ни разу не пожалела! Обучение прошло незаметно, практические занятие проходили одновременно с теорией. Огромное спасибо инструктору Денису , очень спокойный (что очень важно для начинающих водителей-девочек), грамотный и обоснованно требовательный инструктор, который научил водить в кратчайшие сроки с нуля, с максимальным вниманием ко всем правилам дорожного движения . Администратор профессионально отвечала на все возникающие в процессе оформления, обучения и сдачи экзаменов вопросы! Спасибо всем огромное! 16 апреля – Анастасия Р.
Отличная атошкола. И инструктор, и преподаватель теоретической части очень понятно доносят информацию, рассказывают много нюансов, которые пригодятся и для жизни, и для сдачи экзаменов в ГАИ. Админимтрация всегда идет навстречу, помогает, сопровождает до момента получения прав. Можно построиться под удобный график, спокойно совмещать с работой и учебой. Нет привязанности к группе, все очень удобно. 2 апреля – Чуваткин В.
Прошёл обучение в данной автошколе с дистанционным обучением по теории. Хотелось бы отметить невероятный профессионализм каждого сотрудника, особенно моего инструктора Мохова Вадима Валентиновича, который не только научил меня водить, но и уверенно себя чувствовать на дороге, советую идти именно к нему. Если возникали вопросы по учебе, то администрация школы и инструктор оперативно отвечали на них. Советую всем, кто хочет научиться водить и получить права, идти в автошколу Формула-Авто. 23 декабря – Виктор К.
Отличная автошкола, очень советую тем, кто думает, куда пойти обучаться. Все четко и ясно объясняют. Отдельное спасибо инструктору, очень доволен практикой вождения, приобретённым знаниям и отзывчивостью. Получил всё необходимое, что должен получить будущий водитель, дальше дело опыта. Всем советую, кто давно хочет начать ездить и планирует получать права! 26 февраля – Дмитрий Г.
Решаем вопросы. Что вас интересует?
Смелее!
Подтверждаю свое согласие с правилами пользования сайтом